Добро пожаловать в рабство!

Объявление

НовостиГлавная страница От админов

Добро пожаловать в рабство! С этого момента то что ты думаешь, чувствуешь, хочешь - никого совершено не волнует. Главную роль в этой жизни играет власть и деньги. И не рыпайся понапрасну, отсюда нет выхода. С того самого времени как ты переступил невидимую черту, ты стал пленником, пленником страсти, похоти и собственных желаний. Ты ненавидишь это место но не хочешь его покидать, ты свободен, но у тебя связаны руки. Эта липкая паутина желаний затягивает. И когда тебе скажут "иди" - ты останешься, останешься по своей воле.

Администрация
Annet DantesAnnet Dantes
Mattew O'ConnorMattew O'Connor

События в игре: Мэтью зол как никогда. Бойтесь его гнева...
Погода: Солнечный день. +20. Ветра почти нет. Идеальное время для любви.
Если хотим попасть в события, играем активнее. Удачи

Рейтинг игры NC-21. В случае чего администрация ответственности не несет. От гостей форум Скрыт. Всем приятной игры.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать в рабство! » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Если у вас есть какие-то вопросы по поводу работы форума милости просим создавайте темы, а мы будем отвечать

0

2

А можно один вопрос.Обьясните мне кто-то смысл,или сюжет,или историю нашей жизни тут.Сори,не могу понять

0

3

Да ниче страшного:есть бардель, в нем девушки. Парень подходит, флиртует, ведет ее в спальню.....кое что там делает, идет к следущей. Примерно так. Понятно? )))))))))

0

4

Круто...Бедные мы девушки...Всё понятно

0

5

Блин ну ты так описал пошло....

0

6

Хм... а с какой темы можно начать играть? М?

0

7

ну обычно со своей комнаты

0

8

Отлично, тогда администрация не будет против, если я её создам? :)

0

9

Kamila
Администрация уже её создала

0

10

О, да! Это называется не замечаю ничего вокруг, Аннет, вопрос исчерпан ;)

0

11

Созрел есчо один вопрос: Ученицы могут свободно попадать в Бордель или же им обязательно нужно сопровождение?

0

12

Kamila
Думаю в бордель могут

0

13

Стучалась уже в личку к Аннет, но напишу и здесь свой вопрос. Для того, чтобы выложить анкету, нужно создать новую тему. Вы уж извините, но доступа для создания новой темы нет...

0

14

http://lovcidush.webtalk.ru/post.php?fid=4

0

15

Atris Davelope

Да, создаешь новую тему в разделе Анкеты. Тебе Эдгар прямую ссыль дал.

0

16

Atris Davelope написал(а):

Для того, чтобы выложить анкету, нужно создать новую тему. Вы уж извините, но доступа для создания новой темы нет...

анологичная проблема. а та ссыль, выложенная выше не доступна =(

0

17

Я тоже не могу тему создать((((

0


Вы здесь » Добро пожаловать в рабство! » Вопросы » Вопросы